19 reti
Longo (Frattese)
15 reti
Santaniello (Gragnano)
13 reti
Lescano (Igea Virtus)
12 reti
Gabrielloni (Cavese)
Crucitti (Palmese)
Actis Goretta (Rende)
11 reti
Dorato (Palmese)
10 reti
Ferreira (Rende)
Ricciardo (Sicula Leonzio)
8 reti
Isgrò (Igea Virtus)
D’Amico (Sicula Leonzio)
7 reti
Montalbano (Gela)
Figliolia (Sarnese)
Varriale (Turris)
6 reti
Lupacchio (Castrovillari)
Bonaffini e Bonanno (Gela)
Del Sorbo (Gragnano) (5 con il Gladiator)
Varsi (Gragnano)
Pisani e Suriano (Pomigliano)
Gonzales (Sancataldese)
Gallon (Sicula Leonzio)
Evacuo (Turris)
5 reti
Guillari (Aversa Normanna)
Ciarcià (Cavese)
Vacca (Frattese)
Campanaro (Gela)
Pastore (Gladiator)
Laaribi (Rocella)
Bruno e Carioto (Sancataldese)
Caturano (Sersale)
Improta (Turris)
4 reti
Marzano (Aversa Normanna)
Gaetani, Opoku e Ragosta (Castrovillari)
Rossi (Cavese)
Bonadio (Palmese)
Fiore (Rende)
Calafiore (Sancataldese)
Picci (Turris)
3 reti
Esposito(Aversa Normanna)
D’Anna e Di Deo (Cavese)
Giacobbe (Due Torri)
Ausiello, Silvestro e Varchetta (Frattese)
Kosovan (Gela)
De Carolis e Tedesco (Gladiator)
Konate e Martone (Gragnano)
Corso, De Marco e Lavrendi (Palmese)
Gigliotti, Viteritti e Vivacqua (Rende)
Ficarotta (1 con la Frattese) e Franco (Roccella)
Guidelli (Sarnese)
Rabbeni, Randis e Sibilli (Sicula Leonzio)
Somma (Turris)
2 reti
Ciocia e Scalzone (Aversa Normanna)
Miceli (Castrovillari)
Celiento (Cavese)
Pellegrino (Due Torri)
Costanzo, Da Dalt e Giacobbe (Frattese)
Candiano, Nassi e Scerra (Gela)
Anzalone, Fontanarosa, Leone e Varriale (Gladiator)
Napolitano (Gragnano)
Caputa, Dall’Oglio e Desi (Igea Virtus)
Criniti (1 con il Gladiator) (Palmese)
Manfrellotti, Mattioli, Moracci e Valentino (Pomigliano)
Manes e Modesto (Rende)
Coluccio e Rodriguez (Roccella)
Fragapane (Sancataldese)
Di Finizio (Sarnese)
Foderaro (Sicula Leonzio)
Petrone e Russo (Sersale)
Danucci e De Girolamo (Turris)
1 rete
Cartone, Felleca, Guastamacchia, Mangiapia, Martiniello e Venditti (Aversa Normanna)
D’Angelo, Feraco, Khoris, Musacco, Perri, Russo e Scaglione (Castrovillari)
Alleruzzo, Bellante, D’Ancora, Giglio, Golia, Felleca, Meloni e Migliaccio (Cavese)
Aprile, Postorino, Palmisano e Puntoriere (Due Torri)
Angelillo e Ragosta (Frattese)
Chidichimo, Evoli e Gambuzza (Gela)
Brogna, Maraucci, Marzullo e Pontillo (Gladiator)
Franco, Gatto e Rinaldi (Gragnano)
Cozza, Crinò, Dioum, Fontana, Longo e Postorino (Igea Virtus)
Cinquegrana, Lavilla e Lugliese (Palmese)
Alfano, Iovinella, Labriola, Pastore e Pomi (Pomigliano)
Boscaglia, De Marco e Godano (Rende)
Brunetti, Bulevardi, Carvalho, De Araujo, La Piana, Luzzi e Sorrentino (Roccella)
Alù, Bello, Gennaro, Martorana e Polito (Sancataldese)
Caciottolo, De Angelis, Calemme, Elefante, Iommazzo, Longo, Talia, Tammaro e Sannia (Sarnese)
Bongermino, Le Noci, Paviglianiti, Rosella, Scozzafava e Sgueglia (Sersale)
Lia, Marino, Porcaro e Savonarola (Sicula Leonzio)
De Rosa, Schettino, Somma e Tarallo (Turris)
Commenti