15 reti
Postorino (Aurora)
Marino (Brancaleone)
12 reti
Spataro (Bagnarese)
11 reti
A. Carbone e Saffioti (Laureanese)
Corrao (Rosarno)
9 reti
Favasuli A. e Morabito S. (Africo)
Siclari (Bocale)
Soriano (Soriano)
Fontana (Villese)
8 reti
Pellegrino (Aurora)
Secondi (Bocale)
Ricciardi (Pro Pellaro)
Nesci (Soriano)
7 reti
Favasuli (Aurora)
De Crea (Deliese)
Centenari (Gioiese)
Catalano N. (Gioiosa Jonica)
D’Agostino (Villese)
6 reti
Laurendi (Bocale)
G. Galletta (Brancaleone)
Scuteri e Taliano (Caulonia)
Silvano (Gioiese)
Palermo (Gioiosa Jonica)
Brogna e Corigliano (Laureanese)
Gullì e Putortì (Pro Pellaro)
Roccisano (Stilese)
Crea (Villese)
5Â reti
Nesci (Africo)
Bartolomeo e Praticò (Aurora)
Musumeci (Bagnarese)
Nucera e Rubertà (Brancaleone)
Mesiti (Gioiosa Jonica)
Ficara (Pro Pellaro)
Chiarello e Crisalli (Soriano)
Papaleo (Stilese)
Spanti (Villese)
4 reti
Pangallo (Aurora)
Mileto e Versace (Bagnarese)
Scilipoti (Bocale)
Vita (Brancaleone)
Cavallaro (Caulonia)
La Scala (Gioiese)
Colo M. (Pro Pellaro)
Macrì (Rosarno)
Dell’Armellina (Soriano)
Pistininzi (Stilese)
Garreffa (Taurianovese)
3 reti
Favasuli D. (Africo)
L. Vazzana (Aurora)
De Marco (Bagnarese)
Erbetta (Bocale)
Borrello (Brancaleone)
Calabrese e Martino (Caulonia)
Mammone (Deliese)
Denaro (Laureanese)
Cangeri e Colo A. e Wisniewski (Pro Pellaro)
Niang e Nicolovici (Soriano)
Maiolo, Marulla A. e Tirotta (Stilese)
Alampi, Moscato e Sicari (Taurianovese)
2 reti
Cusato, Esposito G. Glicora, Morabito G. e Patea (Africo)
Gattuso, Laganà , Mallamo, Polito e Vazzana A. (Aurora)
Iannì (Bagnarese)
Bianchi, Borghetto, Cain, Genoese, Pannuti e Saviano (Bocale)
Tringali (Brancaleone)
Akuku, Coluccio, Cuscunà , Mazzaferro, Schiavello e Vitetta (Caulonia)
Epifanio e Giannotta (Deliese)
Furfaro, Rotolo e Viola (Gioiese)
Aquino e Loccisano (Gioiosa Jonica)
Carbone V. (Laureanese)
Bracco e Pantano (Rosarno)
Zannino (Stilese)
Barreca (Taurianovese)
Catanzaro e Fornello (Villese)
1 rete
Favasuli L. e Morabito A. (Africo)
Bruno, Cimarosa, Denaro, Forgione, Guerrisi, Laurendi, Maceri, Nicolazzo e Spoleti (Bagnarese)
Brancati, Cilione, Cuzzola, El Saber, Fava, Pino e Savino (Bocale)
Galletta S., Paviglianiti, Raschillà  e Romeo (Brancaleone)
Barranca (Caulonia)
R. Carbone, Licastro e Scriva (Deliese)
Fayè, Mongiardo, Parrello e Sacco (Gioiese)
V. Aquino, Satta e Vallelonga (Gioiosa Jonica)
Antonelli, Corica, Ferraro e Scigliano (Laureanese)
Attinà , Benedetto e Paviglianiti (Pro Pellaro)
Ciurleo, Mazzitelli, Muratori, Paparatti, Sangore e Zappia (Rosarno)
Moscato e Pagano (Soriano)
Candido, Iorfida, Manno, Niang e Quandrò (Stilese)
Alessi, Audino, Melidona, Minnervino e Sterlì (Taurianovese)
L. Bellè, Cartisano, Cosoleto, De Maio e Morabito (Villese)
Commenti